План мероприятий («дорожной карты») развития малого и среднего предпринимательства в Красноармейском районе Чувашской Республики на 2017-2020 годы

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») развития малого и среднего предпринимательства в Красноармейском районе Чувашской Республики на 2017-2020 годы

Администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») развития малого и среднего предпринимательства в Красноармейском районе Чувашской Республики на 2017-2020 годы.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Красноармейского района Григорьева Я.М.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

Глава администрации

Красноармейского района                                                                  С.Л. Молотков

(doc,   95 Kb)