О конкурсе среди начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства на получение гранта на создание собственного бизнеса

В целях реализации муниципальной программы Красноармейского района «Экономическое развитие и инновационная   экономика», утвержденной постановлением администрации Красноармейского района от 15.03.2016 № 79 (с изменениями от 10.03.2017 № 65, 20.06.2017 № 229) администрация   Красноармейского   района   п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить конкурс среди начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства Красноармейского района на получение гранта на создание собственного бизнеса.

2. Сроки подачи заявок на участие в конкурсе с 03 октября по 01 ноября 2017 года.

3. Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства провести в полном соответствии с Порядком предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса, утвержденным постановлением администрации Красноармейского района от 28 ноября 2016 года № 359.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Красноармейского района (Иванова Н.В.).

Глава администрации

Красноармейского района                                                                       С.Л. Молотков

(doc,   55,5 Kb)