Об утверждении муниципальной программы Красноармейского района Чувашской Республики «Экономическое развитие»

Постановление №106 от 25 февраля 2019 года

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ               «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красноармейского района администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу Красноармейского района Чувашской Республики «Экономическое развитие».

2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы отдел экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений администрации Красноармейского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Красноармейского района                                                                       А.Н. Кузнецов

(doc,   731 Kb)
(doc,   255,5 Kb)