О внедрении проектного управления в органах местного самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики

Постановление № 355 от 18 ноября 2016 года

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 3 июня 2016 г. № 70 «О внедрении проектного управления в органах исполнительной власти Чувашской Республики» администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Определить отдел сельского хозяйства, экономики и управления имуществом администрации Красноармейского района Чувашской Республики уполномоченным органом по обеспечению координации деятельности по внедрению проектного управления в органах местного самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики при решении задач муниципального управления, требующих проектного подхода.

2. Утвердить прилагаемое Положение о проектном управлении в органах местного самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

И.о. главы администрации

Красноармейского района                                                           О.Н. Суховетрюк

355(1)
(doc,   155 Kb)