Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района от 25.03.2016 № С-6/4

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района от 25.03.2016 № С-6/4

 

 

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2012  № 191 «О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.07.2019 № 299),

 

Собрание депутатов Красноармейского района  р е ш и л о:

 

  1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Красноармейском районе Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Красноармейского района от 25.03.2016 № С-6/4 (с изменениями, внесенными решениями Собрания депутатов Красноармейского района от 07.07.2017 № С-18/1, 24.11.2017 № С-21/8, 23.03.2018 № С-27/6, 15.06.2018 № С-30/5, 29.03.2019 № С-38/10, 26.07.2019 № С-41/6) (далее по тексту – Положение, Решение), следующие изменения:

1) пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. В состав комиссии входят:

глава Красноармейского района Чувашской Республики (председатель комиссии), депутаты Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики, должностное лицо администрации Красноармейского района Чувашской Республики, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений (секретарь комиссии), лица, замещающие иные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики;

представитель отдела по реализации антикоррупционной политики, являющегося структурным подразделением Администрации Главы Чувашской Республики и исполняющего функции органа Чувашской Республики по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Заместитель председателя комиссии назначается главой Красноармейского района Чувашской Республики из числа членов комиссии. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. В отсутствие председателя комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.»;

2) пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Лица, указанные в абзаце третьем пункта 6, пункте 7 настоящего Положения, включаются в состав комиссии по согласованию с отделом по реализации антикоррупционной политики Администрации Главы Чувашской Республики, администрацией Красноармейского района Чувашской Республики, научными организациями и образовательными учреждениями среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, с общественной организацией ветеранов, созданной в органе местного самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики, с профсоюзной организацией, действующей в установленном порядке в органе местного самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики, на основании запроса главы Красноармейского района Чувашской Республики.».

  1. Изложить Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Красноармейском районе Чувашской Республики (приложение № 2 к Решению) в новой редакции:

 

«Состав комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности

и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя

нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов

в Красноармейском районе Чувашской Республики

 

1.

Петров

Валерий Иванович

- глава Красноармейского района (председатель комиссии)

2.

Федорова

Ирина Аркадьевна

- заместитель председателя Собрания депутатов Красноармейского района седьмого созыва (заместитель председателя комиссии)

3.

Петрова

Анжелика Геннадьевна

- главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Красноармейского района (секретарь комиссии) по согласованию

4.

Артемьев

Леонид Иванович

- начальник отдела юридической службы администрации Красноармейского района

5.

Иванов

Валерий Юрьевич

- заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы (по согласованию)

6.

Козлов

Иван Михайлович

- председатель комиссии по вопросам экономической деятельности, бюджету, финансам, налогам и сборам Собрания депутатов Красноармейского района седьмого созыва

7.

Львов

Алексей Николаевич

-  председатель комиссии по укреплению законности, правопорядка, развитию местного самоуправления и депутатской этике Собрания депутатов Красноармейского района седьмого созыва

8.

Николаева

Роза Александровна

- председатель Совета Красноармейского райпо, председатель Совета женщин Красноармейского района  (по согласованию)

9.

Филиппова

Надежда Андреевна

- председатель Красноармейского районного комитета  профсоюза работников культуры (по согласованию)

10.

 

- представитель отдела по реализации антикоррупционной политики Администрации Главы Чувашской Республики» (по согласованию)

 

  1. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Красноармейского района от 29.03.2019 № С-38/10 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района от 25.03.2016 № С-6/4».
  2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Красноармейского района от 26.07.2019 № С-41/6 «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Красноармейском районе Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Красноармейского района от 25.03.2016 № С-6/4».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

 

 

Глава 

Красноармейского района                                                  В.И. Петров

                                             

Решение собрания депутатов
С-3/8
12 ноября 2020 года
13 ноября 2020 года
Скачать 141,5 Kb
Поделиться