Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство на территории Красноармейского района Чувашской Республики  в 2021 году

О проведении ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство на территории Красноармейского района Чувашской Республики  в 2021 году

 

           

 

 

            Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 16 «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта  Чувашской Республики» и в соответствии с подпрограммой «Благоустройство дворовых и общественных территорий» муниципальной программы Красноармейского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды», администрация Красноармейского района   п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить Положение о ежегодном районном смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство на территории Красноармейского района Чувашской Республики в 2021 году  (приложение № 1).
  2.   Объявить о проведении в  2021 году ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство на территории Красноармейского района по двум  направлениям:

            первое            – озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

            второе            – озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

  1.         Утвердить Состав рабочей комиссии  по обобщению и анализу конкурсных материалов (приложение № 2).
  2.   Заявку на участие в районном смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также пояснительную записку представить на рассмотрение рабочей комиссии  до  02 августа 2021 года.
  3.    Рабочей комиссии по подведению итогов  ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство на территории Красноармейского района обеспечить подведение итогов смотра-конкурса до 3 августа 2021 года.
  4. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника отдела строительства и ЖКХ Долгова В.В.

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                            А.Н. Кузнецов

Постановление
248
21 мая 2021 года
24 мая 2021 года
Поделиться