Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении положения о конкурсе   «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка Красноармейского района»

Об утверждении положения о конкурсе   «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка Красноармейского района»

 

           

 

                       

             В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Чувашской Республики от 27.12.2014 № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанные с участием граждан Российской Федерации в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.09.2018 № 363 «О республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник», муниципальной  программой Красноармейского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»,  в целях  оказания содействия деятельности народной дружины Красноармейского района, администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить:

            - положение о конкурсе «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка Красноармейского района» (приложение № 1).

            - состав комиссии по организации и проведению конкурса  «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка Красноармейского района» (приложение № 2).

  1. Финансирование конкурса осуществлять за счёт средств бюджета Красноармейского района, направленных на реализацию мероприятий по стимулированию деятельности народных дружин в рамках муниципальной программы Красноармейского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности», утвержденной постановлением администрации Красноармейского района от 28.02.2019  № 104.
  2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования  в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов

 

Постановление
406
01 сентября 2021 года
03 сентября 2021 года
Поделиться