Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О начале отопительного сезона 2021-2022 годов

О начале отопительного сезона 2021-2022 годов

 

                       

             

              В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Рекомендовать теплоснабжающим организациям, расположенным на территории Красноармейского района, приступить к подаче тепла потребителям не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +8°С и ниже.
  2. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, управляющих организаций, дома престарелых и иных административных зданий осуществить прием тепла на отопительные нужды  с  23  сентября  2021 года.
  3. Настоящее постановление довести до всех муниципальных бюджетных организаций Красноармейского района.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника  отдела сельского хозяйства и экологии, строительства и жилищно-коммунального хозяйства В.В. Долгова.

           

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов

 

Постановление
428
16 сентября 2021 года
17 сентября 2021 года
Поделиться