Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О назначении общественных обсуждений

О назначении общественных обсуждений

           

               

            В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 32 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от  01.12.2020 № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», статьей 20 Устава Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Красноармейского муниципального округа     п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Назначить общественные обсуждения в форме общественных слушаний по рассмотрению предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду планируемой деятельности «Рекультивация земельного участка, нарушенного при размещении свалки твердых коммунальных отходов в с. Красноармейское Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики» (далее по тексту – предварительные материалы) на 22 марта 2024 года в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации Красноармейского муниципального округа.
  2. Назначить ответственным лицом за проведение общественных обсуждений Моисеева П.С., начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа.
  3. Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, в письменном виде направлять с 01 по 21 марта 2024 года в отдел строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноармейского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, Красноармейский муниципальный округ, с. Красноармейское, ул. Ленина,    д. 35, тел.: 8(83530) 2-10-54, e-mail: krarm_construc5@cap.ru.
  4. Отделу строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа обеспечить опубликование протокола и заключения о результатах общественных обсуждений по рассмотрению предварительных материалов в течение 10 дней со дня проведения общественных обсуждений в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте Красноармейского муниципального округа.
  5. Отделу строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства, сектору информационных технологий администрации Красноармейского муниципального округа обеспечить опубликование в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа» и других средствах массовой информации, размещение на официальном сайте Красноармейского муниципального округа и на иных официальных сайтах уполномоченных органов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в государственной информационной системе, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», настоящего постановления и оповещения о проведении общественных обсуждений по рассмотрению предварительных материалов.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Красноармейского

муниципального округа                                                                  П.Ю. Семенов   

 

 

 

 

 

Постановление
281
29 февраля 2024 года
29 февраля 2024 года
2
Поделиться