Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

27 ноября состоялось 44-е очередное заседание Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва

27 ноября состоялось 44-е очередное заседание Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва

27 ноября состоялось 44-е очередное заседание Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва. Вел заседание глава Красноармейского района – председатель Собрания депутатов Валерий Петров.

В заседании приняли участие глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов, руководители структурных подразделений администрации района.

Рассмотрели вопрос об уточнении бюджета Красноармейского   района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Начальник финансового отдела Людмила Георгиевна доложила об исполнении бюджета Красноармейского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2019 года. Также обсудили вопрос о прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Красноармейского района Чувашской Республики на 2019 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества Красноармейского района Чувашской Республики на 2020-2021 годы и о безвозмездной передаче недвижимого имущества из муниципальной собственности Красноармейского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Исаковского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики.

На собрании депутатов решено присвоить Депутату Государственного Совета Чувашской Республики по единому избирательному округу от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Угаслову Николаю Федоровичу звание Почетного гражданина Красноармейского района за активное участие в жизни района. С его помощью в Красноармейском районе строятся церкви в селе Красноармейское, в селе Большая Шатьма и в селе Алманчино. Николай Федорович выделил материалы для строительства котельных в детских садах и школах, стел в память об участниках Великой Отечественной войны в деревнях и селах Красноармейского района. Также он выделяет средства для строительства дорог и для организации культурных мероприятий. За большой вклад, который вносит депутат Государственного Совета, депутаты районного собрания депутатов единогласно проголосовали за принятие данного решения. Мы выражаем огромную благодарность Николаю Федоровичу за большой вклад в развитие Красноармейского района.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.



27 ноября 2019
10:55
Поделиться