В Красноармейском районе состоялась приемка футбольного поля с искусственным покрытием

16 ноября в селе Красноармейское состоялась работа приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию футбольного поля с искусственным покрытием.

Строительство велось в рамках подпрограммы «Развитие физической культуры и массового спорта» государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта».

Глава администрации Красноармейского района Александр Николаевич Кузнецов поблагодарил за качественную работу подрядную организацию ООО «МСО «Аликовская» и всех принявших участие в строительстве футбольного поля. Александр Николаевич поручил комиссии провести приемку объекта в соответствии качества работ требованиям, установленным контрактом по строительству футбольного поля с искусственным покрытием.

16 ноября 2020