Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Золотое счастье супругов Илларионовых

Золотое счастье супругов Илларионовых

В Красноармейском районе продолжается добрая традиция чествования юбиляров семейной жизни. Так на минувшей неделе отдел ЗАГС администрации Красноармейского района   поздравил с золотым юбилеем совместной жизни замечательную супружескую пару Илларионовых Юрия Федоровича и Людмилу Ивановну из с.Красноармейское.

Общий трудовой стаж супругов Илларионовых составляет более 80-ти лет. Глава семейства трудился в разных отраслях: районной больнице, сельском хозяйстве,  потребкооперации.  Людмила Ивановна продолжила медицинскую династию и  всю жизнь трудилась в системе здравоохранения. По направлению она приехала работать в Красноармейскую районную больницу, где и познакомилась  с Юрием Федоровичем. Зародившаяся в их сердцах взаимная симпатия  переросла в большую любовь. Ему сразу понравилась Людмила – красивая, умная, жизнерадостная. Девушка же оценила в молодом человеке искренность, доброжелательность и уверенность. Логичным завершением встреч стала свадьба в 1970 году.

В полной гармонии и взаимоуважении супруги Илларионовы вырастили и воспитали детей.  Старший сын Андрей пошел по стопам отца, работает в Красноармейском райпо. Дочь Ирина – врач УЗИ в одном из медицинских учреждений г.Чебоксары. Дети переняли от родителей все самое хорошее, создали свои семьи, трудятся и воспитывают своих детей, часто навещают родителей. Родители всей своей жизнью показывали пример трудолюбия, честности, доброты, справедливости, уважения и отзывчивости. За свой многолетний и добросовестный труд юбиляры награждены многочисленными дипломами и грамотами, удостоены звания «Ветеран труда».

Находясь на заслуженном отдыхе, супруги ведут активный образ жизни, радуясь каждому дню.  Сегодня они не мыслят своего подворья без живности,  трудятся в огороде и саду и, что примечательно, всегда работают вместе. На селе они пользуются заслуженным авторитетом и уважением.  

 Юбиляров поздравила начальник отдела ЗАГС Елена Павлова и вручила в память о «золотой свадьбе»  благодарственное письмо главы администрации района Александра Кузнецова и памятный подарок. На вопрос о том, в чем заключается секрет  семейного счастья, юбиляры ответили просто: «В любви, понимании и уважении».

От чистого сердца желаем супругам Илларионовым крепкого здоровья, душевной теплоты, безграничного счастья,  внимания родных и близких,  понимания во всем, долгих лет жизни.  



18 ноября 2020
11:54
Поделиться