Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района Александра Кузнецова с 86-й годовщиной образования Красноармейского района

Поздравление главы администрации Красноармейского района Александра Кузнецова с 86-й годовщиной образования Красноармейского района

Дорогие жители Красноармейского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 86-й годовщиной образования Красноармейского района!

Мы гордимся нашим районом, ее славной историей, уникальной культурой, современными достижениями. Верим в большое будущее нашего района, верим, что труженики района и впредь будут отдавать свои знания, силы и опыт дальнейшему процветанию Красноармейского района.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность коллективам промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строителям и специалистам ЖКХ, работникам образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, торговли, предпринимателям, труженикам других, не менее важных, отраслей – за неоценимый вклад в развитие района, за искреннюю любовь к родному краю.

От всей души желаю району стабильности и процветания, а всем его жителям – крепкого здоровья, побольше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей малой родины!

 

С поздравлением,

глава администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов



09 января 2021
10:08
Поделиться