Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Еженедельное совещание при главе администрации Красноармейского района Александре Кузнецове

Еженедельное совещание при главе администрации Красноармейского района Александре Кузнецове

11 января 2021 г., в зале заседаний администрации района состоялось первое в этом году совещание при главе администрации Красноармейского района Александре Кузнецове с участием глав сельских поселений, руководителей общеобразовательных учреждений и начальников структурных подразделений администрации района.

В начале совещания Александр Кузнецов поздравил всех с наступившим Новым годом, а также поблагодарил глав сельских поселений за организацию своевременной очистки дорог и  уборки снега в праздничные дни. По итогам объезда территорий сельских поселений главам были даны конкретные поручения по вырубке кустарника вокруг водобашен и вдоль автодорог; организации контроля за деятельностью клубных учреждений.

Отделу  экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений дано поручение провести проверку соблюдения целевого использования земельных участков с целью обеспечения их рационального использования. Директорам школ совместно с главами сельских поселений поручено подготовить предложения по обустройству гаражей для школьных автобусов.



11 января 2021
10:44
Поделиться