Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Обеспечение жильем детей-сирот: глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов вручил ключи от квартиры

Обеспечение жильем детей-сирот: глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов вручил ключи от квартиры

Сегодня, 11 мая 2021 года, глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов вручил ключи от квартиры Анжелике Салимжановой (Мефодьевой), состоявшей на учете в списке детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению благоустроенным жилым помещением специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений по Красноармейскому району. Ключи от квартиры были вручены согласно Федеральному закону № 159 от 21 декабря 1996 года «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Глава администрации района Александр Кузнецов, поздравляя Анжелику Юрьевну со столь важным событием, пожелал счастливой жизни в новой квартире, пополнения в семье, благополучия. Александр Николаевич отметил, что инфраструктура в Красноармейском районе активно развивается.

Слова поздравления также выразили заместитель главы администрации – начальник отдела образования Светлана Григорьева и заведующая сектором опеки и попечительства администрации района Ирина Гурьева.

В ответ Анжелика Салимжанова (Мефодьева) выразила слова признательности и благодарности в адрес руководства района за проявленное внимание и поддержку.

 



11 мая 2021
13:45
Образование,
2021 год
Поделиться