Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Совещание при главе администрации района Александре Кузнецове

Совещание при главе администрации района Александре Кузнецове

Сегодня, 23 июля 2021 года, в зале заседаний администрации района прошло совещание при главе администрации района Александре Кузнецове с участием глав сельских поселений и начальников структурных подразделений администрации района.

Александр Николаевич поделился приятной новостью: на днях получили положительное заключение экспертизы для строительства бассейна, который будет построен рядом со зданием МБОУ «Траковская СОШ» и соединен теплым переходом. Проектом предлагается возвести каркасно-кирпичное 2-х этажное здание с цокольным этажом. Предусмотрены 4 дорожки по 25 метров и «Лягушатник» для обучения детей дошкольного возраста плаванию.

В ходе совещания были обсуждены также вопросы регистрации гидротехнических сооружений и бесхозных объектов недвижимости, списания неиспользуемых старых транспортных средств, завершения работ по реконструкции водонапорных башен в сельских поселениях.

Актуальными на сегодняшний день все же остаются вопросы профилактики коронавирусной инфекции и вакцинации населения от COVID-19. Глава администрации района подчеркнул значимость роли вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией. Единственный способ защитить себя и своих близких от болезни – это вакцинация. Эксперты неоднократно отмечали, что вакцинация позволит скорее сформировать коллективный иммунитет и победить пандемию. 

В ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы.

По итогам совещания главам сельских поселений и начальникам структурных подразделений администрации района были даны конкретные поручения по обсуждаемым вопросам.



23 июля 2021
09:39
Поделиться