Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района А.Н. Кузнецова с Днем работников торговли

Поздравление главы администрации Красноармейского района А.Н. Кузнецова с Днем работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными.

Спасибо вам за ваш труд. Спасибо за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания.

От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и здоровье граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, успешного осуществления интересных замыслов, прекрасных перспектив на будущее, неиссякаемой энергии для преодоления трудностей. Счастья и благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава администрации Красноармейского района                                                                        А.Н. Кузнецов



24 июля 2021
07:51
2021 год
Поделиться