Еженедельное совещание при главе администрации Красноармейского района Александре Кузнецове

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялось еженедельное совещание при главе администрации района Александре Кузнецове. В нем приняли участие главы сельских поселений и начальники структурных подразделений администрации района.

Александр Кузнецов подвел итоги проделанной работы и обозначил задачи на дальнейший период. Александр Николаевич подчеркнул, что все работы должны выполняться качественно.

О подготовке к отопительному сезону доложили директор МУП ЖКХ Валерий Чернов и директор управляющей компании «Коммунальщик» Валерий Егоров.

Заместитель начальника отдела образования Ирина Валентинова проинформировала о подготовке школ и дошкольных образовательных учреждений к новому 2021-2022 учебному году.

По вопросам благоустройства территорий выступил заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства и экологии, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Долгов. Александр Кузнецов особое внимание уделил вопросам вырубки кустарников на поворотах и съездах дорог.

Заведующий сектором по взаимодействию с организациями АПК и экологии Надежда Арсентьева доложила о борьбе с борщевиком Сосновского.

Заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Валерий Иванов проинформировал о ходе вакцинации населения от COVID-19, подготовки к Всероссийской переписи населения, также к выборам в Государственную Думу России и Государственный Совет Чувашии.

В ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы.

По итогам совещания Александр Кузнецов дал конкретные поручения по обсуждаемым вопросам главам сельских поселений и начальникам структурных подразделений администрации района.

26 июля 2021