Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На заседании комиссии обсудили вопросы безопасности дорожного движения

На заседании комиссии обсудили вопросы безопасности дорожного движения

Сегодня, 26 июля, в зале заседаний администрации района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Красноармейском районе. Вел заседание глава администрации района А.Н. Кузнецов. В работе комиссии приняли участие представители дорожных организаций, обслуживающие автодороги Красноармейского района, члены комиссии, главы сельских поселений.

На повестку дня были вынесены важные и значимые вопросы, касающиеся обеспечения безопасности на наших дорогах.

По вопросам о состоянии аварийности на автотранспорте в районе за 2 квартал 2021 года, плане работы районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на 2021, также мероприятиях по дорожной деятельности выступил заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Долгов.

Заведующий сектором строительства и жилищно-коммунального хозяйства Олег Марков доложил о состоянии содержания автомобильных дорог и задачах руководителей дорожных хозяйств по содержанию автодорог в летне-осенний период.

Подводя итоги заседания, глава администрации района Александр Кузнецов поручил ответственным лицам привести в порядок названия деревень, улиц, рекомендовал продолжить работу по улучшению показателей, совместными усилиями добиваться улучшения состояний районных дорог и уменьшения несчастных случаев на дорогах.

 



26 июля 2021
16:36
Поделиться