Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района Александра Кузнецова с Днём строителя

Поздравление главы администрации Красноармейского района Александра Кузнецова с Днём строителя

Уважаемые строители! Дорогие ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных профессий – строитель. Многие века она пользуется почетом и уважением. От вас напрямую зависят успехи экономики и укрепление социальной сферы. От вашей работы зависит благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь, а это делает людей счастливыми.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше и лучше!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия!

  

Глава администрации Красноармейского района                                                                            А.Н. Кузнецов



06 августа 2021
11:59
2021 год
Поделиться