Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Все задачи, с которыми нам удалось справиться, решены благодаря слаженной работе

Все задачи, с которыми нам удалось справиться, решены благодаря слаженной работе

Сегодня, 2 сентября в рамках проведения рабочих встреч с трудовыми коллективами Красноармейского района глава администрации района Александр Кузнецов встретился с трудовыми коллективами МУП ЖКХ Красноармейского района, УК  «Коммунальщик», ООО «Автошвейпред», ООО «Чесла», ООО «Скороход» и филиала Красноармейская ЦРБ БУ Больница скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии. 

В ходе встреч с трудовыми коллективами Александр Николаевич рассказал о Комплексной программе социально-экономического развития района, о планах и перспективах на 2020-2025 гг. Комплексная программа разработана в целях улучшения условий жизни населения, обеспечения устойчивого развития экономики района, она охватывает все сферы экономики. В период с 2020 по 2025 годы в Красноармейском районе в рамках программы будет реализовано 63 проекта на общую сумму 1,8 млрд. рублей.

«Все задачи, с которыми нам удалось справиться за эти годы, решены благодаря совместной слаженной работе с депутатским корпусом, руководителями предприятий, предпринимателями, трудовыми коллективами и общественными организациями. Но перед нами стоят еще важные и ответственные задачи»,- подытожил Александр Николаевич.



02 сентября 2021
17:35
Поделиться