Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

В Красноармейском районе продолжаются встречи с населением и в трудовых коллективах

В Красноармейском районе продолжаются встречи с населением и в трудовых коллективах

Сегодня, 8 сентября 2021 глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов провел встречу с представителями совета ветеранов района  и районного отделения Союз пенсионеров России. На встрече также участвовали депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Александр Федотов и Николай Угаслов.

В ходе встречи они подробно ознакомили с итогами социально-экономического развития района и республики за 1 полугодие 2021 года, реализуемых программах для улучшения качества жизни населения, а также обсудили вопросы, поднимаемые участниками встречи. Поблагодарили ветеранов за активную жизненную позицию, за их неизменное участие во многих районных мероприятиях и патриотических акциях, и поддержали предложение, чтобы почаще проводить подобные встречи с обсуждением всех «наболевших» вопросов. 

Далее прошли встречи в трудовых коллективах МБДОУ «Детский сад «Колосок»» и МБОУ «Красноармейская СОШ». В ходе встречи педагогические работники отметили, что за последнее время больше внимания уделяется вопросам развития образования в районе, существенно развивается материально-техническая база образовательных учреждений, проводится капитальный ремонт школ и детских садов.

Глава администрации Александр Кузнецов, депутаты Государственного Совета Чувашии Александр Федотов и Николай Угаслов  также отметили, что Правительство Чувашии и администрация района будут и дальше уделять особое внимание таким вопросам, как поддержка воспитателей и учителей, реализация их творческого потенциала, комплексная модернизация и обновление материально-технической базы образовательных учреждений.



08 сентября 2021
17:38
Поделиться