Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

В Красноармейском районе проголосовало около 80% избирателей

В Красноармейском районе проголосовало около 80% избирателей

В Красноармейском районе идет последний день голосования по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики и органов местного самоуправления. Работают 19 избирательных участков, голосование проводится 17-19 сентября 2021 года с 8 до 20 часов. При себе необходимо иметь паспорт.

На 18 часов 19 сентября в голосовании приняли участие около 80 процентов избирателей Красноармейского района.

За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики, наблюдателей от зарегистрированных кандидатов и политических партий.

Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, все избирательные комиссии обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.

Напоминаем: если в эти дни голосования по состоянию здоровья Вы не можете самостоятельно прибыть в помещение для голосования, то Ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования (голосование на дому) должно быть передано в участковую избирательную комиссию.



19 сентября 2021
18:54
Поделиться