Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

ФК «Факел» - бронзовый призер чемпионата Чувашии первый дивизион

ФК «Факел» - бронзовый призер чемпионата Чувашии первый дивизион

Сегодня, 17 октября 2021 года, в республике завершился Чемпионат Чувашской Республики по футболу сезона 2020-21 гг. (первый дивизион).

Футбольный клуб «Факел», на своем поле провел последнюю игру этого сезона с командой ФК «Энергия» (г. Чебоксары), и с разгромным счетом 6:1 выиграл у гостей.

Чемпионат Чувашии проходил по системе 18 игр, далее стадия плей-офф, где 4 команды, занимающие верхние строчки таблицы, борются между собой в 2-х матчевом противостоянии.

Первый матч в гостях с ФК «Энергия» закончился в пользу нашей команды 1:2 ФК «Факел».

В ответной игре факелцам хватило бы ничьи для бронзы, но как же без голов на новом домашнем стадионе? Буквально на 1-ой же минуте после хорошей комбинации Семенов Максим вколачивает мяч в ворота гостей и выводит нашу команду вперед!  Победа в последней игре Чемпионата и красивая результативная игра ФК «Факел» – это подарок болельщикам в завершении сезона и высокая заявка на предстоящий футбольный сезон.

Семенов Максим - лучший бомбардир чемпионата!

Футбольный клуб «Факел» тем самым завершил свое очередное участие в Чемпионате Чувашии по футболу на высокой ноте, завоевав бронзу Чемпионата.

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов поздравляет игроков, административный состав команды и болельщиков с успешным выступлением в чемпионате Чувашии и желает клубу новых побед, высоких достижений и крепкого здоровья!



17 октября 2021
15:55
Поделиться